Если вам предстоит работа в более сложных и агрессивных условиях, рекомендуем рассмотреть приобретение усиленного однозубого рыхлителя производства завода «Профессионал».
Это надёжное навесное оборудование для экскаваторов подходит для вскрытия асфальта и плотных пород, корчевания пней и разработки трещиноватых скальных пород.
Справляется с рыхлением даже мёрзлых грунтов до IV категории сложности включительно.
Компактная конструкция рыхлителя позволяет эффективно работать в ограниченных пространствах. Высокая ударопрочность обеспечивает стабильную работу даже в самых сложных условиях.
Однозубые рыхлители в усиленном исполнении обладает повышенным запасом прочности, мы оснащаем их усиленными адаптерами и коронками, а также дополнительно комплектуем протекторами. Усиленный однозубый рыхлитель будет служить вам дольше, обеспечит значительно больший ресурс работы и надёжность в эксплуатации.
Если вы хотите купить усиленный однозубый рыхлитель, мы поможем подобрать оптимальную модель с учётом ваших задач и условий эксплуатации. Произведем усиленный однозубый рыхлитель для экскаваторов до 70 тонн.