  • Ковш Impulse GP-20-1100-0,97
keyboard_arrow_down
Ковш Impulse GP-20-1100-0,97
Ковш Impulse GP-20-1100-0,97
570 кг
Узнать цену
Оцените преимущества
Выбирая в качестве поставщика компанию «Профессионал», покупатели получают полный набор привилегий.
Качество и гарантии
Учет потребностей каждого
Демократичный прайс
Предлагаем прямо сейчас узнать стоимость нужной модели удобным способом:
  • через специальную онлайн-форму на этой странице;
  • по бесплатному для звонков из России многоканальному телефону 8-800-775-80-50;
  • по номеру +7-4932-35 35 00.
Лизинг и страховка
Персональные предложения ожидают тех, кто планирует воспользоваться программой страхования.
Сервис и ремонт
как правильно выбрать ковш
Basic technical characteristics
Высота H 1250 мм
Глубина B 1500 мм
Зев R 1070 мм
Ширина L 800 мм
Объём 0,5 м3
Масса 570 кг
Количество зубьев 4 шт.
Применяемые материалы и комплектующие
1. Дно 10ХСНД 8 мм
2. Нож HB-400 35 мм
3. Боковина 10ХСНД 8 мм
4. Щека 10ХСНД 25 мм
5. Накладка HB-450 8 мм
6. Полоз HB-450 8 мм
7. Балка 10ХСНД 12 мм
8. Проушина 10ХСНД 20 мм