Пика тупая Pike Bobcat HB1180 длина 700 мм
Цена: 11 860 руб.
Стоимость доставки рассчитывается при оформлении запроса
Подробнее о доставке
Profbreaker
Каталог продукции























Цена: 11 860 руб.
Компания «Профессионал» производит пики для гидромолотов всех моделей и брендов. Представленная пика тупая имеет длину 700, диаметр 77 и вес 26. Для её изготовления применяется высоколегированная сталь с добавлением хрома, никеля и молибдена, что гарантирует прочность и износостойкость.
Пика тупая совместима с гидромолотами Atlas Copco, MSB, Sandvik, Daemo, Furukawa, BobCat, Rammer, Soosan, Poqutec, Eddie, D\&A, Jisung, Montabert, Everdigm и другими. Также возможное изготовление по индивидуальным чертежам.
По запросу заказчика каждая пика сопровождается сертификатом качества, паспортом изделия и выпиской с результатами лабораторных испытаний. Это подтверждает надежность и долговечность продукции.
Купить пику тупая для гидромолота по выгодной цене, производитель гарантирует высокое качество, большой выбор и наличие на складе.
| Диаметр пики | 77 мм |
| Длина | 700 мм |
| Масса | 26 кг |
| Тип пики | тупая |
| Марка гидромолота | Bobcat |
| Модель гидромолота | Pike Bobcat HB1180 |